Центр оптово-розничной торговли

В текущем обилии предложений рынка климатических систем достаточно легко запутаться.

Как же справиться со сложностями выбора, чтобы продукт действительно подошел для установки в квартире либо для офиса? Давайте определимся с этим.

Наиболее передовой в настоящий момент моделью кондиционеров является сплит-система – 2х факторная система, состоящая из блоков наружного и внутреннего характера. Принимая во внимание конструкционную особенность сплит-системы можно говорить о наличии внутреннего блока, устанавливаемого в самом помещении и отвечающего за функцию испарения, а также внешнего, наружной, выполняющего задачу конденсатора.

Широкое разнообразие сплит-системы обусловили появление приборов различного назначения. В качестве классического примера можно назвать традиционную двухблочную систему весьма успешно применяемая в быту. Оборудование неинверторного типа (дискретная регулировка) либо инверторные (регулирование плавное). Механика монтажа внутреннего блока подразделяет приборы по типу настенных, напольно-потолочных, кассетных, колонных либо канальных. Настенный вариант приборов идеально подойдет для применения в быту.

Наиболее интересными являются настенные сплит-системы, однако, чтобы купить сплит-систему настенного типа необходимо разузнать о них побольше.

Мощность приборов распределяет их на бытовые конденсаторы и полупромышленного типа. Успех их применения ознаменован квартирными, загородными, офисными, гостиничными реализованными проектами.

Тип настенных сплит-систем достаточно компактен, что позволяет им удачно вписать в интерьер. Ведущие производители нацелены на постоянное развитие, снабжение настенных сплит-систем эффективными ионизаторами, очищающими фильтрами либо высокопроизводительными системами управления в качестве идеального дополнения. При этом цена оборудования находится в пределах доступности.

Рекомендуемые товары

Радиатор Алюминиевый Rifar Alum 500 7 секций
Радиаторы Rifar, предназначены для работы в системах отопления с максимальной температурой теплоносителя до 130°C, применяются в помещениях производственного назначения, в жилых домах и офисах.
Артикул: 5717
Производитель: RIFAR
Цена:4060 руб.
 

 

Наш эксклюзив

Статьи

Чистота — залог комфорта и здоровья, такую истину можно считать аксиомой. Сейчас не обязательно иметь штат работников клининга и

Пол занимает одно из главных мест в отделке балкона.

Рольставни – удобное конструкционное решение, которое позволяет повысить безопасность и неприкасаемость имущества. Разнообразие

Первый тип фундамента – ленточный. Представляет из себя монолитную полосу из бетона по периметру дома.