Центр оптово-розничной торговли

Передача данных невозможна без соответствующей техники и комплектации.

Подразумевается под этим как активное оборудование, наподобие сетевого адаптера , так и пассивное: кабели, вилки, патч-панели и даже монтажные шкафы. Компания Panduit предлагает огромный ассортимент устройств для организации надежной сети.

Концепция единой физической инфраструктуры

Компания Panduit появилась еще в 1955 году. Ее первый продукт, разработанный полностью на базе компании, представлял собой контрольную панель позволяющую подключать новые провода. С тех пор ассортимент продукции значительно возрос.

Специализируется Panduit на пассивном оборудовании, то есть, устройствах и комплектующих, которые не питаются от электрической сети и выполняют роль распределения или снижения сигналов.

Наиболее привлекательным в деятельности компании является разработка единого принципа для подбора оборудования – концепция единой физической инфраструктуры. Имея под рукой каталог можно выстроить, автоматизировать и преобразовать любую систему коммуникаций, контроля или вычислений.

Продукция компании

Считается, что пассивное оборудование не имеет «интеллектуальной» начинки. Однако от бесперебойной его работы зависит работа сети. Panduit предлагает все возможные виды устройств.

  • Кабель – коаксиальный и витая пара. Первый представляет собой центральный проводник, защищенный изоляцией, медной или алюминиевой оплеткой и внешней изоляцией. Для работы с ним требуются различные коннекторы. Витая пара сегодня распространена больше. Такой вариант включает несколько медных проводников, переплетенных попарно. Выпускают открытую, фольгированную, защищенную и экранированную витую пару.

Оптоволоконный кабель – самый современный метод для передачи данных. Он включает стеклянные светодиоды, изолированные пластиком. Оптоволокно обеспечивает самую высокую передачу данных.

  • Пластиковые короба и кабель-каналы применяют, чтобы защитить провода от механического воздействия, или обеспечить скрытый монтаж,
  • Повторители – устройства для увеличения дистанции сетевого соединения.
  • Устройства для объединения компьютерных блоков в единую сеть – концентраторы, коммуникаторы.
  • Выпускает компания оборудование и для телефонных линий: коммутаторные панели, кросс-панели, обеспечивающие модули.

Рекомендуемые товары

Заглушка 50 ФД-пласт PPRC белая
Предназначена для окончания трубопровода из полипропилена, транспортирующего горячую или холодную воду в жилых, административных или производственных зданиях, в системах отопления.
Артикул: 6184
Производитель: ФД ПЛАСТ
Цена:41 руб.
 

 

Наш эксклюзив

Статьи

Сайт https://www.goszakaz.tv/ является крупнейшим порталом по государственным закупкам в России.

Салатная зелень бывает разной формы, цвета, вкуса и текстуры.

Кресло-качалка глайдер выгодно отличается от обычных моделей.

Если вы собираетесь сделать ремонт, или хотите что-то изменить в текущем интерьере, тогда стоит изучить некоторые важные правила