Центр оптово-розничной торговли

В наше время весьма важным компонентом создания уютного, гармоничного и комфортного жилища является дизайн.

Если вы находитесь в поиске эксклюзивных идей для своих апартаментов, то будет полезно приглядеться к такому отделочному материалу, как фотоплитка (без проблем можно найти такую плитку в этом каталоге). Это не стандартный продукт, используемый для оформления ванной, кухни и санузла. От обычного изразца его отличает возможность помещать на поверхность любое изображение. Никогда раньше керамика не была способна придать такой специфичный колорит интерьеру, передать всю полноту предпочтений и вкусов их обладателя.

Теперь внешний вид стен всецело зависит от вашей фантазии. Доступность воплощения множества идей как по цвету, так по сочетанию позволит сделать интерьер действительно индивидуальным. Это то, о чем вы мечтали – прочная, износостойкая плитка с личным фотографическим отпечатком. Ее довольно высокая цена окупится десятками лет безупречной службы, без нужды в сложном уходе и реставрации.

Такую продукцию можно использовать не только для оформления комнаты личной гигиены, санузла или кухни. Она подойдет для декорирования совершенно любой комнаты. Нужно лишь правильно выбрать небольшое панно или расставить легкие декоративные акценты. Прекрасные цветы, освежающие пейзажи, простые классические картины не только украсят гостиную или прихожую, но и создадут ощущение невероятного простора помещения. Превратить спальню в уголок поэтичности и чувствительности помогут изображения любимых актеров, уникальные коллекции, указывающие на хобби хозяев, памятные фотографии или открытки, помещенные на плитку. Детская комната станет невероятно милой с картинками из мультиков или отпечатками крохотных ножек или ручек вашего любимого чада. Загадочный шарм придадут личному кабинету стильная графика или изображения коллекционных изделий.

Небольшой домашний фонтан, зимний сад, бассейн или сауну тоже можно облицевать фотоплиткой, не говоря уже о панно, размещенных на полах или потолке. Витражное искусство также обрело новое звучание благодаря этой плитке. Впрочем, можно обойтись совсем незаметными акцентами, которые придадут лоск и завершенность интерьеру помещения. Украшение дверных или оконных проемов, рамы зеркала, дверцы шкафа, столешницы или экрана на радиатор. Какое бы применение вы ни нашли фотоплитке, она подарит невероятное ощущение необыкновенного, живого пространства, так похожего на мир иллюзий и грез.

Рекомендуемые товары

Сайдинг Grand Line Корабельная Доска Pe 0.5 Ral 8004 резка
Применяются для покрытия наружных стен в жилых домах, объектах общего пользования, а также промышленных, торговых и административных зданиях.
Артикул: 5156
Производитель: GRAND LINE
Цена:421 руб.
 

 

Наш эксклюзив

Статьи

Нет ни одного домовладельца, который бы не знал, для чего нужна звукоизоляция. К сожалению, как только начинается строительство,

Дагестанский камень – несколько видов натурального камня, который используется в отделочных работах и строительстве.

Муфта для кабеля предназначена для объединения электро и оптических кабелей в проводную линию.

Болгарку сложно назвать самым необходимым в доме инструментом, но зачастую без нее не обойтись, тогда приходится искать у знаком