Центр оптово-розничной торговли

Деревянные коттеджи все более популярны, чем классические кирпичные или каменные дома. Раньше деревянные домики использовались как маленькие дачные беседки или домики для отдыха или для гостей. Но сейчас строительство домов из дерева ничуть не уступает по капитальности сооружений, чем при использовании других материалов.

Деревянный дом не только очаровательно выглядит, но еще и имеет намного лучшую теплоэффективность, что в наше время дорогих энергоресурсов очень важно.

Но при строительстве деревянного дома необходимо заранее определиться с очень важной его частью — с крышей.

Как выбрать крышу?

Крыша является одним из самых главных элементов дома. Ее задача - защита дома, а также сохранение тепла. Если мы хотим, чтобы крыша прослужила нам в течение долгих лет, нужно выбрать крепкий материал, способный продержаться много лет без повреждений. Немаловажно и привлечение опытной бригады кровельщиков, которые выполнят свою работу максимально эффективно. Выбор типа крыши зависит от внешнего вида нашего дома, от местных атмосферных условий и от наших финансовых возможностей. В деревянных домиках мы часто встречаемся с покатой крышей, но можно выбрать крышу и с изломами.

Если говорить о материале, то в деревянных домах мы можем использовать как старые, проверенные опытом материалы, так и самые современные достижения. Коттеджи деревянные прекрасно смотрятся с крышами, покрытыми соломой. Несмотря на то, что этот материал кажется самым простым, он в то же время самый прочный и надежный. Сегодня кровельщики используют несколько различных видов соломы, которые в сочетании с элементами из нержавеющей стали могут дать изумительный эффект. Современная соломенная крыша может прожить несколько десятков и даже сотен лет, обеспечивая дом теплом и свежестью. Мы можем также выбрать обычную керамическую черепицу. Она очень прочная и хорошо защищает крышу от мороза, дождя или града. Но и тут можно сделать шаг в сторону современности и выбрать полированную алюминиевую черепицу, которая изготавливается в самых различных цветах.

Рекомендуемые товары

Наш эксклюзив

Сайдинг Grand Line Optima БлокХаус Pe 0.45 Ral 7004 резка
Применяются для покрытия наружных стен в жилых домах, объектах общего пользования, а также промышленных, торговых и административных зданиях.
Артикул: 3894
Производитель: GRAND LINE
Цена:333 руб.
 

 

Статьи

Так как существуют разные способы выравнивания, то следует определиться, какой из них является наиболее предпочтительным – вырав

В наше время весьма важным компонентом создания уютного, гармоничного и комфортного жилища является дизайн.

Организуете ли вы ужин на свежем воздухе с друзьями или приглашаете большую семью на длинные выходные, один из самых приятных эл

Когда речь идет о ремонте ванной комнаты, одним из самых важных элементов является выбор подходящей мебели для ванной.