Центр оптово-розничной торговли

Cайдинг виниловый Доломит Блок-Хаус Шампань
Артикул: 4082
Производитель: ДОЛОМИТ
Цена:232 руб.
 

 

Характеристики

Бренд:Доломит Тип:Сайдинг
Коллекция:Блок-хаус Область применения:Для стен, Для фасада
Материал:Винил Направление реек:Горизонтальное
Фактура поверхности:Дерево Форма:Полусферическая
Длина:3600 мм Ширина:230 мм
Оттенок:Шампань Страна производства:Россия
Количество в упаковке:10 шт Вес брутто:1,6 кг

Описание

Cайдинг виниловый Доломит Блок-Хаус Шампань - облицовочный материал для стен, выполняющий декоративную и защитную функцию. Сайдинг защищает от атмосферных осадков, воздействий внешней среды, а также служит для сохранения тепла при использовании с соответствующим утеплителем.

Виниловый сайдинг используется для облицовки фасадов частных домов и дач - новых и ветхих, утративших внешнюю привлекательность. Также виниловый сайдинг применяют для облицовки участков фасадов общественных зданий и строений (магазинов, подземных переходов и т.п.), балконов, заборов и т.п. При необходимости применяют для внутренней облицовки.

Изготавливают виниловый сайдинг методом двойной экструзии, который и позволяет материалу сочетать прочность, пластичность и устойчивость к УФ лучам.
Рисунок поверхности имитирует бревно и имеет округлую конструкцию. Длина и ширина панели подобраны таким образом, чтобы обеспечить оптимальную полезную площадь. Специально разработанная полусферическая форма панелей, обеспечивает дополнительную жесткость сайдинга.

Гибкость виниловых панелей позволяет им быть устойчивыми к механическим повреждениям. Посредством сайдинга можно скрыть неровности и коммуникации, придав зданию современный и эстетичный внешний вид. В отличие от штукатурки и фасадной краски, монтаж панелей предусматривает укладку утеплителя под сайдинг, что позволит вам сэкономить на отоплении в зимнее время и круглый год наслаждаться домашним теплом и уютом.

Фасад дома, облицованный Блок-Хаус, будет выглядеть очень достойно. Материалу не страшны перепады температур, он не даст трещины и не расслоится. Агрессивное воздействие солнечных лучей не повредит его поверхность долгие годы. Ухаживать за ним легко. При необходимости можно воспользоваться обыкновенным моющим средством и водой.

Сайдинг Блок-Хаус - это новое слово в семействе винилового сайдинга.

Технические характеристики:

Похожие товары

Рекомендуемые товары

Наш эксклюзив

Статьи

Передача данных невозможна без соответствующей техники и комплектации.

Так как существуют разные способы выравнивания, то следует определиться, какой из них является наиболее предпочтительным – вырав

Одним из важных пунктов ремонта комнаты является способ отделки потолка.

На сегодняшний день широко распространено кирпичное строительство. Столь известный всем материал – кирпич используется для кладк